足球直播

2024-04-20

11:00

澳维超

格林古利格林古利 1-2 墨尔本港墨尔本港

11:00

新西北联

马努雷瓦马努雷瓦 4-2 奥林匹克湾奥林匹克湾

11:00

新西北联

陶朗加市联陶朗加市联 1-1 西海岸游骑兵西海岸游骑兵

11:05

墨西超

圣路易斯圣路易斯 1-5 托卢卡托卢卡

11:10

墨西超

蒂华纳蒂华纳 3-1 普埃布拉普埃布拉

11:15

澳南后备

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 4-0 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

11:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 1-2 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

11:15

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 2-1 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

11:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 4-0 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

11:15

澳南后备

坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队 0-1 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

11:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 3-2 地铁之星后备队地铁之星后备队

11:30

新西兰中

岛湾联岛湾联 2-3 北惠灵顿北惠灵顿

12:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 1-0 叶尼塞叶尼塞

12:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 0-0 吉备国际大学女足吉备国际大学女足

12:00

韩K4联

中浪野马中浪野马 1-3 世宗瓦内塞世宗瓦内塞

12:15

澳威北U20

萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20 1-0 曼立联U20曼立联U20

12:30

澳塔超

德文波特城德文波特城 0-0 南霍巴特南霍巴特

12:30

澳塔女超

河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足 0-0 朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足

13:00

韩K联

水原FC水原FC VS 济州联济州联

13:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 广岛三箭广岛三箭

13:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 新泻天鹅新泻天鹅

13:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 休城休城

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

13:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 熊本深红熊本深红

13:00

日职乙

清水心跳清水心跳 VS 仙台七夕仙台七夕

13:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 群马草津温泉群马草津温泉

13:00

日职乙

山形山神山形山神 VS 爱媛FC爱媛FC

13:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 德岛漩涡德岛漩涡

13:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

13:00

日职丙

松本山雅松本山雅 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

13:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 釜山偶像釜山偶像

13:00

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 金海金海

13:00

韩K3联

春川市民春川市民 VS 蔚山市民蔚山市民

13:00

韩K3联

大邱FCB队大邱FCB队 VS 始兴市民始兴市民

13:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 VS 平昌FC平昌FC

13:00

西澳超U20

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 VS 奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20阿马达尔U20 VS 佩尔斯U20佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

珀斯红星U20珀斯红星U20 VS 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

澳首超

古玛老虎古玛老虎 VS 堪培拉FC堪培拉FC

13:00

澳首超

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 塔格拉诺联塔格拉诺联

13:00

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

13:00

澳亚超

南史宾威南史宾威 VS 凯席科梅兹凯席科梅兹

13:00

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:00

澳维亚

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 波克海尔波克海尔

13:00

澳维亚

博马里斯博马里斯 VS 阿东那城阿东那城

13:00

澳首甲

贝尔康纳联贝尔康纳联 VS 沃登山谷沃登山谷

13:00

澳首甲

昆比亚城市昆比亚城市 VS 堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰

13:00

澳首甲

堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯 VS 布伦达贝拉布伦达贝拉

13:00

澳西后备

苏比亚科后备苏比亚科后备 VS 科克本市后备队科克本市后备队

13:00

澳西后备

威利普后备威利普后备 VS 尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队

13:00

澳西后备

罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队 VS 乔达路普联后备队乔达路普联后备队

13:00

澳西后备

戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队 VS 曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队

13:15

澳維甲U23

乔治十字U23乔治十字U23 VS 班特列U23班特列U23

13:15

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

13:15

澳首甲

澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学 VS 瓦加城流浪瓦加城流浪

13:30

澳超

西悉尼流浪者西悉尼流浪者 VS 墨尔本城墨尔本城

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

13:30

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

13:30

澳南甲

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 富勒姆联富勒姆联

13:30

澳南甲

坎伯兰联坎伯兰联 VS 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

13:30

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

13:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 亚登斯顿亚登斯顿

13:30

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

13:30

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

13:30

新西北联

汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者 VS 西斯普林斯西斯普林斯

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 狮子队U23狮子队U23

13:45

澳昆U23

伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

13:45

新西北联

奥克兰联奥克兰联 VS 奥克郊区奥克郊区

14:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 神户胜利船神户胜利船

14:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 磐田喜悦磐田喜悦

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 塔林加流浪塔林加流浪

14:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

14:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 VS 晋州市民晋州市民

14:00

足协杯

江苏南房东晟江苏南房东晟 VS 廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城

14:00

足协杯

上海长宁三菱重工上海长宁三菱重工 VS 江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞

14:00

足协杯

上海赛更达上海赛更达 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

14:00

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 VS 上海申花女足上海申花女足

14:00

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 大连女足大连女足

14:00

中女甲

北京师范大学女足北京师范大学女足 VS 四川女足四川女足

14:00

中女甲

福建南安女足福建南安女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 VS 摩顿湾联U23摩顿湾联U23

14:00

澳北女超

新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足 VS 布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足

14:00

埃塞高联

凯特玛凯特玛 VS 吉马凯内马吉马凯内马

14:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

14:15

澳昆U23

半岛电力U23半岛电力U23 VS 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

14:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 曼立联曼立联

14:30

澳威北超

库山库山 VS 麦格理湖麦格理湖

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 艾云达尔U23艾云达尔U23

14:30

足协杯

山西翔宇山西翔宇 VS 北京理工北京理工

14:30

澳达超

达尔文之心达尔文之心 VS 阿祖里FC阿祖里FC

14:45

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

14:45

澳昆U23

摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

15:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 东京绿茵东京绿茵

15:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 大阪钢巴大阪钢巴

15:00

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 黑龙江冰城黑龙江冰城

15:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 VS 江西庐山江西庐山

15:00

香港超

冠忠南区冠忠南区 VS 深水埗深水埗

15:00

香港超

大埔大埔 VS 杰志杰志

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 VS 珀斯SC珀斯SC

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳西超

湾水市湾水市 VS 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯红星珀斯红星 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 奥林匹克金威奥林匹克金威

15:00

俄女超

叶尼塞女足叶尼塞女足 VS 罗斯托夫女足罗斯托夫女足

15:00

足协杯

大连鲲城大连鲲城 VS 泉州亚新泉州亚新

15:00

足协杯

黔西南栩烽棠黔西南栩烽棠 VS 深圳青年人深圳青年人

15:00

足协杯

德州海山德州海山 VS 泰安天贶泰安天贶

15:00

足协杯

长春喜都长春喜都 VS 陕西联合陕西联合

15:00

亚室锦标

吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队 VS 塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队

15:00

菲律甲

加雷利联合加雷利联合 VS 曼迪奥拉曼迪奥拉

15:00

澳西甲

格韦卢普格韦卢普 VS 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 VS 科克本市科克本市

15:00

澳西甲

罗金汉姆市罗金汉姆市 VS 乔达路普联乔达路普联

15:00

澳西甲

高斯诺尔市高斯诺尔市 VS 曼都拉曼都拉

15:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 赫斯特维尔赫斯特维尔

15:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 中岸水手联中岸水手联

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20

15:00

澳威北U20

芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20 VS 国际狮U20国际狮U20

15:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

15:00

澳西后备

黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队 VS 莫道克大学后备队莫道克大学后备队

15:00

乌干女超

圣路易红雀女足圣路易红雀女足 VS 川德穆斯林女足川德穆斯林女足

15:00

乌干女超

里恩斯女足里恩斯女足 VS 乌干达烈士女足乌干达烈士女足

15:15

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

15:15

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

15:15

澳南后备

阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

15:30

澳超

墨尔本胜利墨尔本胜利 VS 布里斯班狮吼布里斯班狮吼

15:30

韩K联

浦项铁人浦项铁人 VS 金泉尚武金泉尚武

15:30

韩K联

首尔FC首尔FC VS 全北现代全北现代

15:30

中超

山东泰山山东泰山 VS 沧州雄狮沧州雄狮

15:30

中甲

上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙 VS 青岛红狮青岛红狮

15:30

澳南超

阿德莱德SC阿德莱德SC VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

15:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 VS 本特利绿茵本特利绿茵

15:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 忠北清州忠北清州

15:30

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

15:30

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

15:30

足协杯

西安荣海西安荣海 VS 广州豹广州豹

15:30

足协杯

深圳吉祥深圳吉祥 VS 广西蓝航广西蓝航

15:30

澳南女后备

梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队 VS 阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足

16:00

印尼甲

万隆万隆 VS 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

16:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

16:00

澳昆甲

伊普斯维奇城伊普斯维奇城 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 洛根闪电洛根闪电

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 北极星北极星

16:00

澳昆乙

玛卢奇多玛卢奇多 VS 贝赛联贝赛联

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 VS 纽玛克特纽玛克特

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 北松北松

16:00

捷U19

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

16:00

捷U19

斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19 VS 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

16:00

匈U19

华萨斯U19华萨斯U19 VS 普斯卡什学院U19普斯卡什学院U19

16:00

罗乙

西罗尔西罗尔 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

16:00

罗乙

阿格斯阿格斯 VS 斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯 VS 尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰

16:00

罗乙

赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯 VS CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星

16:00

罗乙

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 VS 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

16:00

罗乙

图纳里图纳里 VS 康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 VS 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

16:00

希腊U19

特里波利斯U119特里波利斯U119 VS 阿里斯U19阿里斯U19

16:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19 VS 基菲萨U19基菲萨U19

16:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 VS 邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19

16:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

16:00

以U19

海法夏普尔U19海法夏普尔U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 半岛电力女足半岛电力女足

16:00

克亚联U19

比路朴U19比路朴U19 VS 希本尼克U19希本尼克U19

16:00

克亚联U19

奥斯耶克U19奥斯耶克U19 VS 杜国坡吉U19杜国坡吉U19

16:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS FC索伦托后备队FC索伦托后备队

16:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 VS 皇家AM后备队皇家AM后备队

16:00

罗丁

维托鲁尔阿拉德维托鲁尔阿拉德 VS 贝柳贝柳

16:00

罗丁

弗拉卡拉帕塔弗拉卡拉帕塔 VS 西南德里卡拉尼西南德里卡拉尼

16:00

罗丁

CSC利伯林CSC利伯林 VS 洛丽莫斯尼塔洛丽莫斯尼塔

16:00

罗丁

瓦伦蒙特瓦伦蒙特 VS CS巴西CS巴西

16:00

南非后备

贝联后备队贝联后备队 VS TS银河后备队TS银河后备队

16:15

捷乙

维斯科夫维斯科夫 VS 布尔诺布尔诺

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 摩顿湾联摩顿湾联

16:15

捷丙

TJ塔特拉TJ塔特拉 VS 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

16:15

捷丙

莫托勒莫托勒 VS 多马日利采多马日利采

16:15

捷U19

杜库拉U19杜库拉U19 VS 利巴域U19利巴域U19

16:15

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:15

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 武汉武体女足武汉武体女足

16:15

中女甲

云南安泰女足云南安泰女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

澳维亚

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 VS 多富顿多富顿

16:15

捷丁

禾勒比瑟禾勒比瑟 VS 罗尼罗尼

16:15

捷丁

SK乌杰兹德普拉哈SK乌杰兹德普拉哈 VS 布兰戴斯布兰戴斯

16:15

捷丁

霍穆托夫霍穆托夫 VS 布拉格阿德米拉II布拉格阿德米拉II

16:15

捷丁

MFK赫鲁迪姆B队MFK赫鲁迪姆B队 VS 雷图洛德雷图洛德

16:15

捷丁

贝内绍夫贝内绍夫 VS 海美瑞海美瑞

16:15

捷戊

FC捷欣FC捷欣 VS 禾姆内瑟禾姆内瑟

16:30

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

16:30

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

16:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 科林科林

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19

16:30

中女超

山东体彩女足山东体彩女足 VS 武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足

16:30

中女超

广东女足广东女足 VS 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

16:30

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 VS 上海农商银行女足上海农商银行女足

16:30

德U19

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 VS 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

16:45

柬埔超

基里翁索森梅基里翁索森梅 VS 金边FC金边FC

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 VS 亚琛U19亚琛U19

17:00

德U19

多特蒙德U19多特蒙德U19 VS 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

17:00

德U19

科隆胜利U19科隆胜利U19 VS 沙尔克04U19沙尔克04U19

17:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 VS SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

17:00

乌克青

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 VS 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

17:00

意青联甲

博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队 VS AC米兰青年队AC米兰青年队

17:00

意青联甲

国际米兰青年队国际米兰青年队 VS 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

17:00

意青乙

乌迪内斯青年队乌迪内斯青年队 VS AC雷纳特U19AC雷纳特U19

17:00

意青乙

比萨青年队比萨青年队 VS 阿斯科利青年队阿斯科利青年队

17:00

意青乙

特尔纳纳U19特尔纳纳U19 VS 克罗托内U19克罗托内U19

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯

17:00

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 公牛学院公牛学院

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 埃文代尔埃文代尔

17:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 南国老鹰南国老鹰

17:00

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 阿特劳阿特劳

17:00

哈萨超

热尼斯热尼斯 VS 图兰FC图兰FC

17:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 VS 布尔诺U19布尔诺U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19奥林莫斯U19 VS 卡尔维纳U19卡尔维纳U19

17:00

捷U19

兹林U19兹林U19 VS 弗里德克U19弗里德克U19

17:00

匈U19

克魯勒U19克魯勒U19 VS 迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19

17:00

俄甲

乌法乌法 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

17:00

乌克甲

扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路 VS 切尔诺夫策切尔诺夫策

17:00

拉脱甲

奥格雷联合奥格雷联合 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

17:00

亚室锦标

阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队 VS 科威特室内足球队科威特室内足球队

17:00

德U19

法兰克福U19法兰克福U19 VS 奥格斯堡U19奥格斯堡U19

17:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 VS 桑德豪森U19桑德豪森U19

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 莫道克大学莫道克大学

17:00

斯伐女联

拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足 VS 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

17:00

斯伐女联

斯洛云女足斯洛云女足 VS 鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足

17:00

捷女甲

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 VS 俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足

17:00

土U19联

阿勒泰U19阿勒泰U19 VS 里泽体育U19里泽体育U19

17:00

土U19联

哥兹塔比U19哥兹塔比U19 VS 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

17:00

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 VS 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 费拉瑟费拉瑟

17:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 骑警流浪骑警流浪

17:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 VS 霍克斯布里城霍克斯布里城

17:00

澳新南联

普罗斯佩联普罗斯佩联 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

17:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 VS 列积卡U19列积卡U19

17:00

阿尔女杯

FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足 VS 阿达斯女足阿达斯女足

17:00

意青联丙

卡坦扎罗U19卡坦扎罗U19 VS 维鲁斯弗兰卡维拉U19维鲁斯弗兰卡维拉U19

17:00

土U19联

加拉塔萨雷U19加拉塔萨雷U19 VS 阿达纳U19阿达纳U19

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19 VS 干亚斯堡U19干亚斯堡U19

17:00

土U19联

卡塞利体育U19卡塞利体育U19 VS 卡斯帕萨U19卡斯帕萨U19

17:00

土U19联

伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19 VS 锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19

17:00

土U19联

安塔利亚U19安塔利亚U19 VS 安卡拉古库U19安卡拉古库U19

17:00

土U19联

马拉蒂亚体育U19马拉蒂亚体育U19 VS 安卡拉U19安卡拉U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 VS 摩拉夫斯U19摩拉夫斯U19

17:00

波兰丁

维尔加加沃林维尔加加沃林 VS 约瑟夫维亚约瑟夫维亚

17:00

波兰地区

斯威特华沙斯威特华沙 VS AFC华沙AFC华沙

17:10

以U19

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

17:15

意青乙

切塞纳U19切塞纳U19 VS 巴里U19巴里U19

17:15

意青乙

斯佩齐亚青年队斯佩齐亚青年队 VS 贝内文托青年队贝内文托青年队

17:15

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

17:20

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 VS 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

17:30

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 卡勒威卡勒威

17:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇 VS 西部前锋西部前锋

17:30

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

17:30

罗乙

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS 米奥文尼米奥文尼

17:30

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 宿务宿务

17:30

印度乙

苏德瓦德里FC苏德瓦德里FC VS 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

17:30

印度乙

加尔各答联合队加尔各答联合队 VS 马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治

17:30

波兰丁

哥罗纳二队哥罗纳二队 VS GKS鲁德基GKS鲁德基

17:45

澳超

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC VS 悉尼FC悉尼FC

17:45

孟加拉超

吉大港坝州吉大港坝州 VS MFS拉汉马特MFS拉汉马特

17:45

孟加拉超

福提斯福提斯 VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

17:45

孟加拉超

穆罕默德SC穆罕默德SC VS 兄弟联盟兄弟联盟

17:45

澳南女超

梅特罗联女足梅特罗联女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

17:45

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

18:00

葡甲

佩纳菲尔佩纳菲尔 VS 费雷拉费雷拉

18:00

西女甲

莱万特女足莱万特女足 VS 皇家马德里女足皇家马德里女足

18:00

德女联

埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足 VS 霍芬海姆女足霍芬海姆女足

18:00

香港超

理文理文 VS 港会港会

18:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

18:00

瑞典乙

基律纳基律纳 VS FC学院FC学院

18:00

加纳甲

斯特德法斯特斯特德法斯特 VS 技术英雄技术英雄

18:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 基贝拉黑星基贝拉黑星

18:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 VS 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

18:00

波女超

弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足 VS 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

18:00

捷U19

帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

18:00

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

18:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 普西特普西特

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

18:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

18:00

罗女甲

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

18:00

乌克乙

基辅火车头基辅火车头 VS 尼瓦米尼特西亚尼瓦米尼特西亚